Orologio Impero in bronzo dorato con base in verde antico, Rieusec a Paris Francia XIX secolo
movimento con scappamento ad ancora, suoneria delle ore e mezze al passaggio, cm 13x16x43
Asta Live 123
Pendoleria e Orologid'Arredo
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 15:00