520

Orologio Savonette extra plat, cassa in oro riccamente cesellata, Francia 1830 circa

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

movimento a cilindro numero 28431 firmato sulla couvette Le Roy et fils H.gers du Roi-Palais Royale 13 & 15 a Paris, cassa numero 40537, diametro mm 43