Pendola da camino in marmo bianco e bronzo dorato, Cresson, Francia XIX-XXsecolo
due putti a tuttotondo sulla sommità ad affiancare il quadrante smaltato con numeri romani in blu, cm 50x14x38,5
Asta Live 123
Pendoleria e Orologid'Arredo
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 15:00