Pendola da tavolo con cassa in legno ebanizzato, Paquet & Fils, Francia metà XIX secolo
decoro con intarsi in ottone, tartaruga e madreperla, cm 31x15x47
Asta Live 123
Pendoleria e Orologid'Arredo
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 15:00