Edizioni del '600 - storia CEBA Ansaldo Principio dell'historia romana d'Ansaldo Cebà. Al duce, governatori, e procuratori della Repub. di Genova. In Genova, appresso Giuseppe Pavoni, 1621.
Edizioni del '600 - storia CEBA Ansaldo Principio dell'historia romana d'Ansaldo Cebà. Al duce, governatori, e procuratori [..]
In-4, legatura in piena pelle del secolo XVIII. Mancanze al dorso.
Asta Live 124
Libri Antichi e Rari
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 10:00