Edizioni del '700 - Storia sacra BERRUYER Isaac Joseph Storia del popolo di Dio dalla sua origine sino alla nascita del Messia tratta da' soli libri santi ... Tomo primo (-settimo). Venezia, presso Giambattista Recurti, 1741.
Edizioni del '700 - Storia sacra BERRUYER Isaac Joseph Storia del popolo di Dio dalla sua origine sino alla nascita del [..]
7 volumi in-4, legatura in mezza pelle coeva con titoli e filetti in oro al dorso.
Asta Live 124
Libri Antichi e Rari
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 10:00