Edizioni del '800 - storia americana LESTER Charles Edwards Houston and his republic, New York, 1846.
In-8, brossura editoriale a stampa con lievi difetti. Prima ricercata edizione.
Asta Live 124
Libri Antichi e Rari
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 10:00