Edizioni del '900 - illustrati - legature Le livre de mille et une nuit, Paris, s.d. (ma 1910 ca)
8 volumi in folio con belle legature in mezza pelle con motivi impressi e decori policromi.
Asta Live 124
Libri Antichi e Rari
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 10:00