Vetrina ad un'anta lastronata in radica, XIX secolo
un cassetto alla base, cimasa modanata, cm 195x99x40
Asta Live 124
Libri Antichi e Rari
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 10:00