Lotto composto da letto a barca, specchiera e settimanale in legni diversi. Italia XIX secolo
letto lastronato in mogano, cm 230x100x105; specchiera rettangolare in noce, cm 90x69; settimanale in mogano, piedi anteriori a cipolla, cm 93x50x155
Asta Live 125
Antiquariato e Dipinti Antichi
mar 28 Febbraio - gio 1 Marzo 2012
Lotti 1/220
Lotti 221/569
TERZA TORNATA
Lotti 601/789
QUARTA TORNATA
Lotti 820/1049
QUINTA TORNATA
Lotti 1050/1340
SESTA TORNATA
Lotti 1341/1560
SETTIMA TORNATA
Lotti 1561/1867