277

Scrivania Luigi XV laccata, Genova XVIII secolo

€ 3.800,00 / 4.200,00
Stima

decoro policromo floreale su fondo crema, un cassetto sulla fascia, gambe arcuate, piano sagomato con pelle incassata, cm 135x77x80
Asta Live 125

Antiquariato e Dipinti Antichi

mar 28 Febbraio - gio 1 Marzo 2012
PRIMA TORNATA    28/02/2012   Ore 10:00
Lotti 1/220
SECONDA TORNATA    28/02/2012   Ore 15:00
Lotti 221/569
TERZA TORNATA    28/02/2012   Ore 21:00
Lotti 601/789
QUARTA TORNATA    29/02/2012   Ore 10:00
Lotti 820/1049
QUINTA TORNATA    29/02/2012   Ore 15:00
Lotti 1050/1340
SESTA TORNATA    01/03/2012   Ore 10:00
Lotti 1341/1560
SETTIMA TORNATA    01/03/2012   Ore 15:00
Lotti 1561/1867