Comodino in legno laccato a foggia di vaso, inizio XX secolo
un'anta sul fronte, decoro con architetture entro riserve, base ottagonale, altezza cm 79, diametro cm 44
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00