Coppia di candelieri a due luci in porcellana di Sevres e bronzo dorato, XIX secolo
altezza cm 26
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00