Coppia di candelieri a due luci in porcellana di Sevres e bronzo dorato, XIX secolo

€ 250,00 / 300,00
Stima

altezza cm 26
Asta Live 126

Asta OnLine 12-2011

gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00