Irene Lesley Main (1959) Paesaggio in Costa Azzurra
olio su tela, firmato e datato 1990 in basso a destra
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00