La Casa dell'Arte - Albisola Centrotavola ovale con manico a forma di pesci geometrizzati
terracotta maiolicata mat, smaltata in policromia. Anni '30, altezza cm 12, diametro maggiore cm 22
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00