Lampadario in legno a cinque luci in legno intagliato e laccato, inizio XX secolo
altezza cm 70, diametro cm 105
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00