Saverio Terruso (1939-2003) Vescovi in processione, 1980
olio su tela, cm 140x150, firmato e titolato sul retro
Autentica dell’archivio generale delle opere di Saverio Terruso (n. archivio Z 94), datata 05/06/2009, firmata Anna Terruso
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00