olio su tela, cm 150x120, firmato in basso a destra, firmato e titolato sul retro
Autentica dell’archivio generale delle opere di Saverio Terruso (n. archivio AS 059 D6), datata 06/06/2006, firmata Anna Terruso
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00