Specchierina in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
decoro con testine di putto alate e pellacce, cm 71x44
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00