Comò a tre cassetti in noce e radica di noce, XIX secolo
filettature in legno chiaro, gambe tornite, cm 140x65x88 (difetti)
Asta Live 128
Asta OnLine 01-2012
lun 16 Gennaio 2012
TORNATA UNICA 16/01/2012 Ore 15:00