Console in legno intagliato, laccato e dorato, fine XIX secolo
ricco decoro a volute, feston ie mascheroni sulle gambe e sulla traversa a crociera, centrata da volto di giovane, piano inciso e sagomato, cm 175x68x88
Asta Live 128
Asta OnLine 01-2012
lun 16 Gennaio 2012
TORNATA UNICA 16/01/2012 Ore 15:00