Crocefisso in argento su croce ebanizzata, XIX secolo
canti in argento sbalzato e traforato, altezza cm 66
Asta Live 128
Asta OnLine 01-2012
lun 16 Gennaio 2012
TORNATA UNICA 16/01/2012 Ore 15:00