Lampadario in vetro di Murano ambrato a dieci luci, XX secolo
diametro cm 98, altezza cm 150 (difetti)
Asta Live 128
Asta OnLine 01-2012
lun 16 Gennaio 2012
TORNATA UNICA 16/01/2012 Ore 15:00