Lotto di tazzine e piatti in terraglia e porcellana, Compagnia delle Indie, seconda metà XVIII secolo
(rotture)
Asta Live 128
Asta OnLine 01-2012
lun 16 Gennaio 2012
TORNATA UNICA 16/01/2012 Ore 15:00