Orologio da tavolo in bronzo dorato Le Roy Paris, fine XIX secolo
putti in bronzo brunito sulla sommità, poggiante su mensola in legno, cm 40x17x44
Asta Live 128
Asta OnLine 01-2012
lun 16 Gennaio 2012
TORNATA UNICA 16/01/2012 Ore 15:00