Pendola a portico in legno ebanizzato, onice e metallo dorato, XIX secolo
quadrante smaltato con numeri ronani, cm 28x10x55
Asta Live 128
Asta OnLine 01-2012
lun 16 Gennaio 2012
TORNATA UNICA 16/01/2012 Ore 15:00