Scuola del XVIII secolo Cristo deposto nel sepolcro
olio su tela, cm 47x37 (difetti)
Asta Live 128
Asta OnLine 01-2012
lun 16 Gennaio 2012
TORNATA UNICA 16/01/2012 Ore 15:00