Scuola del XVIII secolo Paesaggio lacustre con cavalli e vacche
olio su tavoletta, cm 38x50
Asta Live 128
Asta OnLine 01-2012
lun 16 Gennaio 2012
TORNATA UNICA 16/01/2012 Ore 15:00