Tavolo circolare con piano e fascia lastronati ed intarsiati, XX secolo
decoro floreale entro riserve, fusto baccellato poggante su quattro gambe arcate, diametro cm 120, altezza cm 80
Asta Live 128
Asta OnLine 01-2012
lun 16 Gennaio 2012
TORNATA UNICA 16/01/2012 Ore 15:00