Base per vaso in legno intagliato e traforato, Cina
gambe arcuate terminanti con piede ferino riunite da pianetto traforato, piano centrale in marmo, altezza cm 55, diametro cm 52 (difetti)
Asta Live 129
Asta OnLine 02-2012
lun 13 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 13/02/2012 Ore 15:00