Bauletto in legno rivestito con lamina d'argento, XIX secolo
decoro sbalzato a motivi floreale, cm 35x24x20
Asta Live 129
Asta OnLine 02-2012
lun 13 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 13/02/2012 Ore 15:00