Coppia di poltrone in stile Luigi XV, inizio XIX secolo
in legno di noce intagliato, seduta e schienale imbottiti e rivestiti con velluto rosso e bianco
Asta Live 129
Asta OnLine 02-2012
lun 13 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 13/02/2012 Ore 15:00