Coppia di specchierine Impero ovali in legno dorato, Francia XIX secolo
cimasa a fiocco, , cm 56x39
Asta Live 129
Asta OnLine 02-2012
lun 13 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 13/02/2012 Ore 15:00