Coppia di vasi da elittuari in porcellana bianca e blu
prese a serpe, altezza cm 15 (difetti e rotture)
Asta Live 129
Asta OnLine 02-2012
lun 13 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 13/02/2012 Ore 15:00