Due portadocumenti diversi in papier mache, Cina fine XIX secolo
decoro policromo di personaggi su legno ebanizzato (difetti)
Asta Live 129
Asta OnLine 02-2012
lun 13 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 13/02/2012 Ore 15:00