Giuseppe Caselli (1893-1976) Portovenere con mare in burrasca
tecnica mista su cartoncino, cm 30x40, firmato in basso a destra
Asta Live 129
Asta OnLine 02-2012
lun 13 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 13/02/2012 Ore 15:00