Piatto in maiolica a decoro compendiario, Italia Centrale XVII secolo
decoro con Leda e il cigno al centro del cavetto, diametro cm 43 (restauri)
Asta Live 129
Asta OnLine 02-2012
lun 13 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 13/02/2012 Ore 15:00