olio su tavola in cornice intagliata con colonne a torciglione a tuttotondo sui lati, cm 42x22 (difetti)
Asta Live 129
Asta OnLine 02-2012
lun 13 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 13/02/2012 Ore 15:00