Statuina in ceramica Staffordshire raffigurante la morte di Giacobbe, Inghilterra inizi XIX secolo
cm 17x8x31 (restauri)
Asta Live 129
Asta OnLine 02-2012
lun 13 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 13/02/2012 Ore 15:00