Anonimo del XIX secolo Pastorella con caprette, 1888
matita su carta, cm 30x21, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 131
Asta OnLine 04-2012
lun 16 Aprile 2012
TORNATA UNICA 16/04/2012 Ore 15:00