Coppia di mensoline in legno intagliato, dorato e laccato, XIX secolo
fusto a guisa di moretto, altezza cm 44
Asta Live 131
Asta OnLine 04-2012
lun 16 Aprile 2012
TORNATA UNICA 16/04/2012 Ore 15:00