Lucio Cargnel (1903-1998), attribuito a Paesaggio montano
olio su tela, cm 47x67, firmato in basso a sinistra
Asta Live 131
Asta OnLine 04-2012
lun 16 Aprile 2012
TORNATA UNICA 16/04/2012 Ore 15:00