decorato in policromia con putti, elementi vegetali ed episodio mitologico, presa a serpe, altezza cm 71, diametro cm 25 (difetti)
Asta Live 131
Asta OnLine 04-2012
lun 16 Aprile 2012
TORNATA UNICA 16/04/2012 Ore 15:00