Altorilievo in avorio raffigurante Madonna con Bambino, Italia XVI secolo
entro cornice in legno intagliato e dorato di forma circolare e bacellata, diametro cm 9,5
Asta Live 135
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 30 Maggio 2012
TORNATA UNICA 30/05/2012 Ore 17:00