Cofanetto rettangolare in palissandro intarsiato in avorio con motivo a mattoncino, Italia o Germania XVII secolo
cornici modanate in ebano e presa sul coperchio in metallo fuso e cesellato, cm 17x8,5x7,5
Asta Live 135
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 30 Maggio 2012
TORNATA UNICA 30/05/2012 Ore 17:00