Coppia di gueridon in legno a foggia di moretti, Veneto XVIII secolo
decorati in policromia con vesti dorate, atteggiati nell’atto di sorreggere una cesta e poggianti su basi a tripode con fiori e foglie, altezza cm 142
Asta Live 135
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 30 Maggio 2012
TORNATA UNICA 30/05/2012 Ore 17:00