Coppia di putti in legno intagliato, argentato e dorato, nord Italia XVII-XVIII secolo
le figure alate poggiano su plinti modanati e sorreggono sul capo una cesta con fiori, altezza cm 67
Asta Live 135
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 30 Maggio 2012
TORNATA UNICA 30/05/2012 Ore 17:00