Coppia di stemmi in legno intagliato e dorato, Toscana XVIII secolo
cm 34x25
Gli stemmi, raffiguranti insegne differenti, sono incorniciati entro volute e cartiglio.
Asta Live 135
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 30 Maggio 2012
TORNATA UNICA 30/05/2012 Ore 17:00