Figura di dolente in bronzo dorato, Germania inizio XVII secolo
con mani giunte e sguardo rivolto verso l'alto, altezza cm 15,5
Asta Live 135
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 30 Maggio 2012
TORNATA UNICA 30/05/2012 Ore 17:00