Figura in bronzo dorato raffigurante Veronica, Italia del nord XVII secolo
base a plinto quadrata, altezza cm 15,5
Cfr. Sotheby’s Londra, Luglio 1990, Lot. 108
Asta Live 135
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 30 Maggio 2012
TORNATA UNICA 30/05/2012 Ore 17:00